Sex, Drugs, Rock'n'Roll - Rock'n'Roll High School

Объявление

Время/погода:
День. Погода разыгралась. Вовсю светит солнце. Тем не менее, на улице прохладно.
Админы/Модеры:
Anthony Swan, Dave Powell / -

События в ирге: город нехотя проснулся и нехотя отправился на занятия и на работу.



Добро пожаловать к нам на ролевую! Пожалуйста, перед заполнением анкеты внимательно прочитайте правила.


Нам срочно нужны учителя! Как ни крути, а без них полноценной игры не получится!(

Форум долгое время молчал, но после массовой чистки и небольшой доработки мы снова в игре!

Наш баннер:


Мы на Интернет Карте:
Internet Map

Не ленись! Нажми! Это очень важно!
Добро пожаловать на ролевую игру Rock'n'Roll High School!


Мы особенно ждём: всех! Срочно нужны игроки!

Внимание: Если у вас есть идеи по поводу персонала школы, предлагайте! Можем вас заверить, что без внимания, игры и дела вы не останетесь, возможно ваша игра будет даже интересней, ведь вы ни от чего ни зависите, полная свобода!
Наши часы:
contatore visite часы для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex, Drugs, Rock'n'Roll - Rock'n'Roll High School » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 141 страница 160 из 191

141

[Школа Нарутовцев "Такара"]
http://i053.radikal.ru/0907/a1/a2dd5b6abd94.jpg

Школа Такара – одна из самых элитных школ в Киото, в которую хотят попасть все дети в городе.  Но, однажды её директором стала Тсунаде, дочь нефтяного магната. Ей вообще не хотелось работать, она просто хотела ходить на праздники. Ну и устраивать их. А особенно выпить на них. И поэтому она решила сократить учебные часы вдовое.
Когда ученики отучатся, всё сидят в классе и ждут старост класса. Те идут к директору и получают новые задания. Они заключаются в том, чтобы устраивать различные мероприятия. Можно сказать, это - школа праздников. У всех учеников и учителей почти каждый день случается что-нибудь необычное. Праздники бывают от похода в чащу леса за какими-нибудь мистическими грибами до школьных балов с прелестными девушками, наряженными в пышные платья.
Через некоторое время у учеников стали появляться уши и хвосты, у кого-то появились магические способности. Но, пользуясь ими, ученики поняли, что надо платить за свои способности. Тот, кто не уплатит за свои способности в течение дня, превратится в песок или же не сможет двигаться три дня.

Заинтересовало?

Тогда жми сюда!

http://narutoscools.anihub.ru/viewtopic … 230#p30230

0

142

http://s53.radikal.ru/i142/0907/4a/e46533709ded.jpg
Они не выбирали свой путь. Судьба сама выбрала их. Все они - сверхлюди, хоть и получили свои способности разными путями. Жизнь каждого из них - вечная битва. Какой путь выберешь ТЫ? Борьбу за мир и спокойствие любимого города? Или будешь мстить за то, что оказался изгоем? А может ты каждый день вынужден доказывать свое право на существование в этом мире. В мире Марвел.

Приглашаем тебя на ролевую игру по Вселенной Марвел. Огромное количество свободных персонажей: Фантастическая Четверка, Человек-Паук, Каратель, Мстители, Люди Икс и многие другие. Мы ждем тебя.

WELCOME TO MARVEL WORLD

0

143

http://i057.radikal.ru/0907/eb/edd47d41f4f9.png
http://s42.radikal.ru/i098/0907/fb/45c1ba7b79f5.png http://s49.radikal.ru/i124/0907/06/4f9d85ff30ff.png http://s60.radikal.ru/i169/0907/dd/3f54baa50a29.pnghttp://i001.radikal.ru/0907/2e/8569eb3e91f5.png

*все кликабельно

-И все мы там будем!
-Где?
-В Аду.
-А разве там места всем хватит?
-Хватит, не переживай...просто твори что душе и телу угодно.
Чтобы потом там попросили повторить на бис.

P.S. Наш адрес прежний: http://robinstyle.mybb.ru/

ваша http://robinstyle.mybb.ru/viewtopic.php?pid=8249#p8249

0

144

Сколько масок нужно надеть человеку,
чтобы не почувствовать пощёчины? ©

Hogwarts. [Echo]

http://s61.radikal.ru/i174/0907/bb/9e4a10a67b30.jpg

Они играют в любовь, чертя мысками туфель слова любви на горячем песке...
Они играют в дружбу, улыбаясь приторно-нежно, целуя ванильно-сладко...
Они научились играть в нежность, даря волшебные прикосновения на шёлковых простынях...
Они ловят бабочек в благоухающих садах, срывают цветы для любимых...
Они глядят в небо, читая по дождевым каплям настроение мира...
Они ловят в ладошки пушистый снег и растапливают его своими слезами...
Их голос успокаивающе ласков, манеры изысканы, движения грациозны и неповторимы...
В сумке у каждого лежит острый нож и хрустальная ампула с ядом... про запас.
Но всё зависит от Эха, которое пролетело сквозь века.
Вылить яд в реку или на губы любимого человека?
Всегда есть выбор...

А что нашепчет [Эхо] тебе?

ваша реклама

0

145

http://sacredlife.rolka.su/viewtopic.ph … 244#p43244

http://s06.radikal.ru/i179/0907/11/4eda5a9835cd.jpg

*Картинка кликабельна*

NC21. Разрешен Хентай, Яой, Юри

В обществе, которому угрожали Вампиры и Демоны, процесс их обнаружения и уничтожения брали на себя Охотники. Их деятельность носила, как правило, неофициальный характер. Работу этих людей по справедливости можно было назвать одной из самых сложных и опасных.

0

146

http://i30.tinypic.com/2hpk4t4.gif
Акция #1 - прием канонов без биографии в анкете!
Поспешите занять роль - акция ограничена по времени!

ваша

0

147

http://s49.radikal.ru/i123/0903/6f/bae6ed24de12.jpg
  •Король Лев-Нарушение границ•
Давным давно, когда ещё львы не знали никаких прайдов, в саванне были 3 территории. Они не разделялись на территории прайдов как прежде, а просто были частью жизни бродяг. Эти бродяги ходили то кучками, то бандами у которых был предводитель. Предводитель избрался силой, умом. У него не было наследников, не было глашатаев. Когда предводитель стареет его место занимает молодой, сильный воин. И он правит бандой до тех пор пока не кончится его срок. Стать предводителем такой шайки, кажется, большая честь, но со стороны эта должность и коготка с левой лапы не стоит. Ну что, я понимаю когда ты правишь свободно, и знаешь что став королём тебя ник-то не сможет убить и занять твоё место. В особенности когда ты ещё слишком молод.  А те львы которые ходили кучками, были просто друзьями. Но таковых было немного, банд стало больше, точнее народу в них стало гораздо больше, так как львы хотели власти. И однажды, суровой ночью разразилось битва. Небо заволокло чёрными с синим тучами, и полил сильный ливень. Тогда произошла стычка из-за дичи. Тот кто выжил в этой битве поняли что совершили колоссальную ошибку. Порешив что надо было избежать этой битвы, они разъерепенились на прайды. Те банды, в которых были кровожадные, надменные, властолюбивые львы назвались прайдом Тьмы. Хитрые, спокойные, холоднокровные и ловкие назвали Одиночками, туда же вошли и остальные львы, в которых сочетались все 3 качества. Остальные львы были добродушны и миролюбивы, он назвали прайдом Света. И в следующие полнолуние они собрались на поле битвы и избрали себе предводителей. Они составили подготовку оруженосцев, должности в прайде и прочее. Битв после этого не предвиделось. А кем станешь ты?
perdre son sang

0

148

http://i006.radikal.ru/0907/87/253dd560c96f.jpg

Альтернативная реальность (интерактивное повествование с игровыми элементами, использующее в качестве платформы реальный мир.)

2165 год

Катастрофа, унесшая жизнь большей половины жителей земли, изменила мир до неузнаваемости. Сейчас - это мир хозяев и рабов. Загрязнение окружающей среды привело к гибели остальной части человечества, оставив в живых только горстку людей. На мужчин остаточное загрязнение воздуха почти не действовало, в отличии от женщин, которым нужно было дорогое и редкое лекарство. Уже целый век мир живёт, тратя остатки полезных ископаемых и откровенно развлекаясь. Мир озлобился. Недостаток еды, денег, лечения. Классовое неравенство - всё это ещё больше обострилось после катастрофы.


Viva

- Братство мужчин, знающих секрет вакцины и использующих её только для того, чтобы продлевать жизнь своим рабыням. Жестокость братства не знает границ, а изощрённости их развлечений позавидуют любые садисты. В их ведении состоят все опорные точки выживших.

http://i060.radikal.ru/0907/a4/cd876e506d8d.jpg
Tomas Rees/Томас Риз
Глава братства, самый могущественный человек. Невероятно жесток, почти садист. Не терпит неподчинения. Легко выходит из себя, поведение сопровождается вспышками гнева.
Внешность - Коллин Фарелл

http://i002.radikal.ru/0907/48/960e0d9419e3.jpg
Derek Loran/Дерек Лоран - можно сменить
Член братства, одна из самых таинственных личностей. Любит использовать в своих личных развлечениях стяги, кнуты и так далее. Садист.
внешность - Гаспар Улье

http://s11.radikal.ru/i183/0907/aa/b5a29335035f.jpg
Alan Boyd/Алан Бойд - Принимается без анкеты
Близкий друг и соратник Томаса, является стоп-машиной для него, хотя по отношению к рабыням также жесток. Его спокойствие весьма обманчиво
внешность - Джанатан Рис-Майерс

Hope
- Братство остальных выживших. В их собственности не так уж и много рабынь, ведь вакцину приходится добывать незаконными путями. Их численность практически сошла на нет, так как рабыни без вакцины не могут зачать детей. Они - преступники, вне закона.

http://i28.tinypic.com/2a8f7ya.jpg
Steve Roland - можно сменить
Человек-загадка. Гений генетики, математики, врач. Вместе с тем, прекрасно владеет холодным оружием и рукопашным боем. В братстве выполняет роль исследователяю Есть два малолетних сына-близнеца.
Внешность - Бред Питт

http://i30.tinypic.com/25swf9z.jpg
Имя любое
Историк, изучает древние (мёртвые языки). В братстве на хорошем счету, хотя многие не понимаю, почему глава братства тратит столько времени и средств на подобных ученых
Внешность - Хью Джекман

Акция Hope
Акция "Viva"
Акция "Neutral"

Нейтрал:

http://i021.radikal.ru/0907/3e/d3bd42455f13.jpg
Domenic Harris/Доменик 'Дом' Харрис - можно изменить
Компаньон Маркуса - имеет 50% прибили клуба и любую рабыню, какую пожелает. Внешне всегда спокоен, рассудителен. Изабрёл звуковые волны, которые открывают в человеке самые потаённые желания, вот почему "Стрес" так популярен в зоне 54.
Внешность: Джуд Лоу

http://s13.radikal.ru/i186/0907/f9/67c07191ed50.jpg
Devid ... - можно сменить
Владелец Чёрного рынка в зоне 54, в основном его можно отнести к Hope, но он старается держаться в стороне. В основном занимается продажей рабынь.
Внешность - Джош Хартнетт

http://nohope.mybb.ru/
http://nohope.mybb.ru/
http://nohope.mybb.ru/
http://nohope.mybb.ru/
http://nohope.mybb.ru/

http://nohope.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1502#p1502

0

149

http://www.10pix.ru/img1/848312/181848.png
Host Club of the Cross Academy. NC - 21
- Два ведущих фандома без потери сюжета
- Разнообразие каноничных персонажей

http://cross.rolka.su/viewtopic.php?pid=6045#p6045

0

150

http://i014.radikal.ru/0907/e7/9209db4591fe.png

Мы не ищем легких путей... Продолжая играть жизнями.

http://akademia.artbb.ru/viewtopic.php?pid=377#p377

0

151

http://savepic.ru/649208.png
*картинка кликабельна
Кусочек неба с запахом черники.
Под ним фонарный тусклый свет.
Как парашютики, снежинки
Подарок Бога – первый снег.(с)

http://hogwartsnewlife.mybb.ru/viewtopi … d=828#p828

0

152

School for Indigo

Рейтинг NC-17
http://s59.radikal.ru/i165/0908/dd/9509b69362ae.jpg
(*картинка кликабельна)

Один прекрасный день.

Стоял прекрасный солнечный день. Озеро. Шашлыки. Компания молодых людей и девушек. Просто наслаждались жизнью.

- Аххаха, не я воду не люблю. Я же человек - розетка
- Эй ты ! Хватит брызгаться. Сказали тебе "НЕ ЛЮБИМ МЫ ВОДУ !!!"
Ответил молодой человек испепеляющий взглядом (в прямом смысле!) листок.
- Ох ох ох, на твою силу это не повлияет. Слушай "человек-розетка" у нас фонарики мигают. Твоя работа?!
Спросила девушка с рюкзаком вдалеке сидящую блондинку.
- Не моя! Вова, ты не замерзнешь? Уже часа три из воды не выходишь.
- А тебя током не ударит? Моя стихия. Сколько хочу, столько сижу.  А где Кристи? Кристина!
- Она слышит твои мысли за три километра. И наши тоже.
- Да весь лес слышит, как вы орете!

Всего лишь дети? Сомневайтесь. Это не дети. Это ИНДИГО. Способен ли ты выдержать? Или же предать близких? Попробуй... а месть, все-таки, сладкая вещь...

Ссылка на вашу рекламу

0

153

http://s58.radikal.ru/i160/0907/06/0de7b23f1d40.jpg

Мы верим словам тех, кто лгал нам однажды,
Мы делаем боль абсолютно невинной,
Но эта планета терзаема жаждой,
И мы в безнадеге, приходим с повинной.

Мы все одинаково грустные дети...
Мы любим кино и немного поп-корна,
Нам нравится жить, но на этой планете
Влюбленных снимают в безбашенном порно. ©

http://hogandlove.6bb.ru/viewtopic.php? … 15#p349415

0

154

http://s52.radikal.ru/i136/0906/a1/63d1f279d459.jpg
http://triedinstvo.mybb.ru/viewtopic.php?pid=9232#p9232

0

155

http://i31.tinypic.com/nqp7b5.png
    Гамбург - это город многих лиц. Его называют "Город греха" из-за многочисленных секс-заведений и распространенной проституции. Контрасты очевидны везде, куда бы Вы ни обратили свой взгляд в Гамбурге.
    Но наша жизнь будет сосредоточена в центре этого большого города, а вернее на двух клубах "Der kleine Prinz" и "Die Leidenschaft". Между ними жестокая, серьёзная борьба за право быть лучшим.

    For what it's worth?

    За стенами этих двух клубов у всех есть своя жизнь, свои проблемы. Всё течет, всё меняется..Кем будешь ты? Сторону какого клуба примешь или не захочешь ввязываться в это? Выбор за тобой.

    Got no friends.Got no lover

Ваша - http://gotnolover.rolka.su/viewtopic.php?pid=91#p91

0

156

Soul Eater

http://i046.radikal.ru/0908/3c/4e4c0cd6e0c5.gif
Картинка кликабельна

Не стоит забывать старое...Иначе оно придет о себе напомнить.
Тсс...Я слышу шорох...

0

157

Ваша http://xmenx.0pk.ru/viewtopic.php?id=27

Представь, что возможности твоего организма во много раз превосходят способности обычных людей. Такова судьба тысяч людей во всем мире, рожденных с новым мутационным геном "Фактор Икс".  Они не были похожи на обычных людей, потому что благодаря этому гену, они обнаружили у себя невероятные способности, во много раз превосходящие возможности обычных людей. Не жизнь, а сказка, правда? Можно летать, быть очень сильным или сквозь стены проходить. Это легко, но труднее просто жить.
Шторм, Магнитто, Логан, Джин Циклоп и Саблезуб вы уверены, что знаете их?
У каждого своя история, своя  жизнь, своя тайна. А что будет, если  эти тайны раскроются  тогда, когда этого меньше всего ждут?
Кликай, и узнаешь ответ.

http://s42.radikal.ru/i097/0908/ce/d9a282838391.gif

0

158

http://pic.ipicture.ru/uploads/090808/WKCF0B5tfW.png
* изображение кликабельно
Внимание, у нас проводится акция

Ваше

0

159

[†[.my fucking world. .everytime rain.]†]
http://xmages.net/out.php/i395062_44968902124465478543117876343803032170490418978819120404525116965044MyEyesonYoubymessacopy.png
кликабельно****


http://oldfairytale.rolka.su/viewtopic. … 287#p82287

0

160

http://s54.radikal.ru/i145/0908/ca/3c48b12347fc.jpg

Представляем вашему вниманию ролевую игру "История жизни" Особого сюжета пока нет, также, как и списка ролей, что дает возможность каждому быть кем угодно: вампиром, ведьмой, ниндзя и т.д. И делать что угодно!. Игра содержит рейтинг NC-21.Скучать вы не будете и злиться, ругаться с администрацией тоже) На этой ролевой очень добрые и милые админы. На форуме ставится приятный дизайн, набираются активные игроки. Хочешь стать одним из них? Тогда приходи к нам! Мы ждем тебя!!! Мы обещаем, что скучать вам тут не дадим))

http://i025.radikal.ru/0908/b8/25f8f0a43b2c.jpg

Сюжетик
Правила
Заявки
Вопросы гостей

[Ваша реклама тут]

0


Вы здесь » Sex, Drugs, Rock'n'Roll - Rock'n'Roll High School » Реклама » Ваша реклама