Учебный день. Теперь, непосредственно, о самих занятиях и распорядке дня. Рабочий день у преподавателей начинается в 9 утра и длиться до 7 вечера. Соответственно, учеба начинается и заканчивается именно в это время. Вам не нужно весь день сидеть на уроках, поскольку график посещения свободный. Вы просто заходите к учителю в кабинет, он вам дает задание, которое нужно выполнить к указанному сроку. Если вам необходимо индивидуальное занятие, просто попросите об этом преподавателя. Поверьте, он не посмеет отказать!))) Все задания, оценки и замечания записываются в ваш дневник.

Выходные. Их два. Среда и восресенье. В это время вы можете заниматься сем угодно! Устраивайте вечеринки, ходите в город, работайте! Кстати, о птичках... Если вам нужно подзаработать, обратитесь к педсоставу. Они помогут вам с поиском работы (на неполный рабочий день, конечно)

Отчетные концерты.
Проходят раз в конце реального, не игрового месяца. На них присутствуют профессора университета. Можно приглашать родителей) На концертах ученики будут отчитываться о своих достижениях на музыкальном поприще. Ученики могут демонстрировать свои творения, песни, композиции, чего только душа желает!

Лекции. Периодически в университете будут проходить лекции. Их будут читать, как профессора нашего университета, так и известные личности, которые будут попутно давать мастер-классы. Расписания ближайших лекций и отчетных выступлений будут вывешиваться в таблице и в вашем дневнике. Так что заглядывайте туда периодически!)))

Газета. Планируется создать школьную газету. Выходить она будет тоже в конце каждого не игрового месяца. Так что кто хочет стать редакторами, милости просим в раздел Вопросы, просьбы, предложения

Почётные игроки.
Игрок, провёвший на форуме 2 месяца и написавший более 200 сообщений  становиться почётным игроком! Ему будут предоставляться привелегии в виде создания квартиры в любом возрасте и изменения факультета (отделения) Со временем привелегии будут добавлятся.

P.S. Пить-курить можно!
P.S.* Создание групп и бэндов поддерживается и поощряется!